Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Киста
КИСТА
№1059048 Киста
Оксана Жен., 35 лет. Россия Челябинск
11.11.2019 09:48
Добрый день. С 1 мая начали болеть молочные железы, сегодня 11 ноября боли так не уходят. Боли такие сильные, что спать невозможно, независимо от менструации. Узи показало в обоих молочных железах по одной кисте. Но разве могут так кисты болеть?

Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к гинекологу для осмотра
Время создания: 11 Ноября 2019 15:16
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В раздел «маммолог»
Время создания: 11 Ноября 2019 21:48
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Сами по себе кисты без признаков воспаления и нагноения являться причиной болей не могут.
Время создания: 12 Ноября 2019 11:10