ЖИРОВИКА В ОБЛАСТИ ПОДБОРОДКА

№1066505 Жировика в области подбородка
Сергей Муж., 35 лет. Россия Волгоградская обл.
Здравствуйте, у меня месяц назад появилось образование маленького размера, но со временем увеличилось жировик (могу ошибаться) сколько будет стоить удаление иссечением? И возможно лечение для предотвращения появления таких образований? Заранее благодарен. Фото [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b06/200
2/e3/5b929baf8f74.jpg[/IMG][/URL]
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Здравствуйте! На фото типичная атерома, которая воспалилась и нагноилась. В нашей клинике стоимость лечения составит 6,500 руб.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Для начала хирург поставит диагноз при осмотре, а не по фото. Затем уже речь пойдёт о лечении.
Прямая специальность
Елена Владимировна. заведующий хирургическим отделением
заведующий хирургическим отделением
Сергей, здравствуйте. Вам показан осмотр хирурга. Если атерома нагноившаяся, то будет выполнено вскрытие абсцесса без наложения швов. Иссечение атеромы с ушиванием раны проводится при отсутствии воспалительного процесса. Стоимость операции в разных клиниках может варьировать. В поликлинике по месту жительства бесплатно по полису ОМС.