ПОЛУЧИЛ ТРАВМУ

№1080147 Получил травму
Рома Муж., 20 лет. Россия Казань
https://c.radikal.ru/c14/2011/d7/1e9c61ad8d46.jpg
Ссылка там фото пальцев, 2 года назад подрался и сильно опухла кисть правой руки, и мизинец тоже опух, сразу пошёл в неотложку, там сделали снимок и сказали все хорошо сказали что ушиб, дали мазь и сказали мазать ей 1 месяц потом весь ушиб спадёт, мазал опухлости кисти полностью прошла, а вот мизинец нет, он так же остался опухлым и между фалангой припухлость которая при надавленние болит, двигать могу, но когда беру что то тяжелое в руку то начинает ныть палец и когда двигаю им, ходил к бесплатному хирургу тот сказал что у каждого второго человека так с пальцеми, пошёл к платному, там сказали что остеоартроз кистей рук, и направили на снимки и к терапевту а после к травматологу или хирургу, сделал снимки пальцев, и пошёл к терапевту, там сказали что ничего на снимке плохого нету, и хирург или травматолог сказали скажет тоже самое, а ещё припухлость появилась у беззимяного пальца и когда двигаю им он щёлкает, делал массажи пальцев но они начинают очень сильно болеть и больше опухать и становится красными( мизинец и беззимяный) подскажите что это может быть
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Много чего может быть. Вы должны обратиться к специалистам отделения хирургии кисти.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если хирург и травматолог хирургических и травматологических проблем не выявили, то дальнейшее дообследование у ревматолога.