МОШОНКА, ТАЗ

№1092567 Мошонка, таз
Иван Муж., 28 лет. Украина Dnipro
Добрый день. Беспокоят неприятные ощущения в мошонке слева, также она как опущенна, немного как вниз и назад. Поставили диагноз варикоцеле с помощью узи, сделали операцию, но дискомфорт и опущенность осталась, хоть на узи показало что нервы стали меньше. Заметил что этот дискомфорт, может проходить после дефекации, также сама мошонка слева может подниматься в нормальное положение и даже выше-вперед относительно правой части, может вы знаете что это може быть что проверить, так как по урологии сказали все нормально, невропатолог тоже ничего не может сказать.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Задавайте вопрос урологам