РАНА В ПАХОВОЙ ОБЛОСТИ

№1104689 Рана в паховой облости
Стариченко Алена Викторовна Жен., 33 лет. Россия г Камень-на-Оби
Здравствуйте,у меня травма шеи после дтп 15 лет . У меня находиться рана в паховой облости образовалась она 8 лет назад из-за сильных спастических движений разрыв кожи, она то затягивалась то снова вскрывалась,оперативно сказали что смысла не будет,будет рвать снова. Личили своими силами проходили консультации по женски сказали не по их части ,из за раны извините половая губа деформировалась образовалась шишка,говорили деформация просто. 03.05.2022 г. Поднялась температура 38,7 рана стала выделять очень много сукровичной жидкости образовалась дываочка и стали выходить какой то воздух.Бла проведена консультация хирурга по месту жительства делали перевязки сарбалгоном,левасином, Бепантен пропиты антибиотики Амаксиклаф наступило улучшения. 24 июня при перевязки появились сгустки гноя и крови температура 38,2 поднималась до 39,6 за четыре дня вышло гнойных образований очень много температура ниже 37,8 не отпускается, Подскажите что делать и как быть дальше?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Описанная клиническая картина позволяет предположить развитие абсцесса кисты бартолиниевой железы и парапроктита. Точно можно сказать после проведения осмотра и УЗИ мягких тканей. Обращаться необходимо к хирургу. И чем скорее — тем лучше.