НЕ СРОСЛИСЬ КОСТИ ПОСЛЕ ДАВНЕГО ПЕРЕЛОМА РУКИ

№11058 Не срослись кости после давнего перелома руки
Копысова Галина Жен., 55 лет. Россия Хабаровский край п. Ванино
Здравствуйте, у меня следующая проблема: 15 лет назад я сломала руку (открытый перелом), носила спицы, аппарат Элизарова, зимой этого года у меня образовался ложный сустав в месте перелома и мне снова сделали операцию (третью) и поставили пластину, а рука так и не заживает. сейчас рекламируют апарат сустанол на морских водорослях, можно ли мне его принимать, какие у него противопоказания и побочные действия, у меня сахарный диабет. Может Вы мне что-то посоветуете в решении моей проблемы.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Перелом какой кости? Если сможете ознакомить со снимками, особенно с последними, смогу дать более подробную консультацию.