ШИШКА НА НОГЕ

№1109605 Шишка на ноге
Евгений Муж., 32 лет. Россия Рязань
Добрый день, шишка на ноге, она у меня сколько себя помню, но в последнее время она покраснела, и начала шелушится. Часто сижу на этой ноге стараюсь перестать это делать, но забываюсь.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А в чём вопрос? Похоже на омозолелость, покажитесь дерматологу
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На представленной серии фото есть признаки развития синовиального ганглия. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ. Обращаться нужно к хирургу.