КРИВАЯ РУКА

№142432 Кривая рука
Андрей Муж., 18 лет. Москва
Был сложный перелом в локтевом суставе со смешением в 12 лет
врачи не правильно вправили руку на следующий день опять ломали . не доходил на процедуры по разрабатыванию руки неделю но рука была прямая . а шас рука немного не разгибаться что не очень красиво и осталась маленькая шишка, вообще интересует возможна ли операция? что бы исправить? и убрать шишку?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего имеет место избыточная костная мозоль в области перелома, а также посттравматическая контрактура локтевого сустава. Для адекватного ответа на поставленный вопрос необходимо ознакомиться со снимками локтевого сустава в 2-х проекциях. Но лучше обратиться к травматологу-ортопеду лично. Только в этом случае можно будет выставить точный диагноз, назначить необходимый объем обследований и решить вопрос о возможности оперативного лечения.
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Пока Вам 18 лет - можете обратиться к нам в клинику для консультации и возможного оперативного лечения