ЗАБОЛЕВАНИЕ ВОЛОСЯНОГО ПОКРОВА

№155362 заболевание волосяного покрова
Ольга Жен., 36 лет. Сыктывкар
Ольга: Моему мужу 32 года,у него заболевание волосяного покрова,предположение на атерому.Обращались к врачам,шесть раз оперировали,но все безуспешно.Заболевание длится больше двух лет.После операции опухоли растут вновь и появляются новые.Помогите нам пожалуйста,куда обратиться?Есть фотография,скажите как вам её отправить
Прямая специальность
Роман Николаевич Комаров. зав отделением сердечно-сосудистой хирургии (хирургии аорты) д.м.н., профессор, хирург высшей категории
зав отделением сердечно-сосудистой хирургии (хирургии аорты) д.м.н., профессор, хирург высшей категории
возможна лазерная операция пришлите фото на email - постараюсь помочь komarovroman@rambler.ru