БОЛИТ КОЛЕНО

№183640 болит колено
natali Муж., 40 лет. москва
Здравствуйте!
За последние шесть лет правая нога в колене испытывала боль из год в год по нарастающей до последнего времени мог ходить заниматься время от времени физическими упражнениями 20мин в неделю спал нормально!За последние шесть лет набрал вес при росте 176см вешу 85 кг раньше было 69кг
Сегодня боль сильная сплю после обезболивающих могу вставать на ногу припухлостей нет но движения ограничены в суставе !Колено за 40 лет не ломалось и не имело вывихов!
Ходить можно с ограничением после горячей ванны финалгона и наложенным эластичным бинтом!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обратитесь к ортопеду