АРТРОЗО-АРТРИТ

№184128 артрозо-артрит
Anastasiya Жен., 41 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. В середине лета появились проблемы при сгибании-разгибании безымянного пальца правой руки. после обследования поставили диагноз-артрозо-артрит неинфекционного генеза, прописали терафлекс и конс. хирурга, к которому попасть трудно, запись на месяц вперед. Проблема в том, что теперь тугоподвижность суставов по утрам перекинулась и на остальные суставы кистей рук, а данный преарат принимать не могу, тк у меня ребено на грудном вскармливании, а препарат имеет противопоказания - период лактации. Что посоветуете? спасибо
Прямая специальность
Мельков Евгений Евгеньевич. хирург,трансфузиолог
хирург,трансфузиолог
Здравствуйте Настя! К хирургу, а лучше - травматологу- ортопеду немедленно! Ссылки на невозможность показаться в Питере специалисту не пройдут. Есть в конце-концов и платные услуги! Изыскивайте возможность... К сожалению, если есть показания к назначению препаратов, противопоказанных при кормлении, иногда приходится гасить лактацию. Чтобы нам сейчас не рассуждать" обо всем и ни о чем", кратко повторюсь: к д о к т о р у!!!