ХРОНИЧЕСКИЙ ПОДВЫВИХ?

№189228 хронический подвывих?
Лена Жен., 33 лет. Россия Малокурильск
Здравствуйте! Год назад подвернула ногу на ступеньке, болела около месяца, фиксировала повязкой. Потом незаметно прошло. Сейчас боли периодически появляются, если на камушек наступлю и подверну снова. Подскажите пожалуйста., можно как - нибудь вылечить? И чем облегчить боль? Спасибо!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходимо провести полноценный курс физиолечения (УВЧ, электрофорез, ультразвук), сухое тепло на ночь, массаж. Более подробно можно назначить только после осмотра и R-графии сустава.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лучше выполнить МРТ