РАЗДРОБЛЕНИЕ ФАЛАНГИ

№197295 Раздробление фаланги
Константин Муж., 27 лет. москва
После взрыва ногтевая фаланга 3го пальца развалилась на 2 осколка которые не срастаются.Я предлагал хирургу в поликлинике собрать её на спицах , но он сказал что этим никто заниматься не будет . Мне предлагают ее удалить и сделать культю. Скажите возможно ли сделать данную операцию либо каким нибудь другим способом сохранить фалангу.
Прямая специальность
Мельков Евгений Евгеньевич. хирург,трансфузиолог
хирург,трансфузиолог
Для решения Вашего вопроса нужно найти врача, который захочет этим заниматься... или авторитетно убедит Вас в тщетности усилий по спасению фаланги. Лучше обращаться в отделения хирургии кисти, например при 4 Градской больнице. Успехов!