РЕЗЕКЦИЯ РЕБРА,ХОНДРОМА.

№235532 резекция ребра,хондрома.
ирина Жен., 26 лет. россия волхов
9 февраля 2010 года мне была сделана операция по удалению хондромы с частью ребра.после операции стали беспокоить частые и иногда сильные боли в межлопаточной области в одной точке,при этом присутствуют головокружение иногда тошнота.долго ходить и сидеть тоже не могу начинаются боли в спине.скажите пожалуйста как долго меня будут мучить такие боли??? какой реабилитационный срок после такой операции???? большое спасибо.
Прямая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Ирина, такого характера боли обычно имеют неврологический источник - Вам скорее всего длительное время пришлось соблюдать режим ограничения подвижности. Обратитесь к неврологу, обследуйте позвоночник.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ирина, обратитесь к невропатологу, скорее всего это явления остеохондроза позвоночника.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Рекомендуются аналгетики и нестероидные противовоспалительные средства коротким курсом, до 10 дней.