ОПУХЛОСТЬ, НА СГИБЕ ЛОКТЯ ПОСЛЕ ЗАНЯТИЙ В СПОРТЗАЛЕ.

№278981 Опухлость, на сгибе локтя после занятий в спортзале.
Александр Муж., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день, 4 дня назад, занимался в спортзале, интенсивно качал «бицепс», во время занятий, на сгибе локтя обнаружил опухлость 2х2 h1 см - примерно, на ощупь твердая. Занятие прекратил, боли нет, не увеличивается и не уменьшается. Подскажите, что это может быть и что предпринять. Спасибо
Прямая специальность
Алексей Васильевич. хирург
хирург
Здравствуйте Александр.Вам нужен осмотр хирурга.Возможно это гигрома.Будьте здоровы!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это можно определить при осмотре и УЗИ.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется осмотр!