АХИЛЛОБУРСИТ, БОЛЕВОЙ СИНДРОМ, 3 СТЕПЕНИ.
№242371 Ахиллобурсит, болевой синдром, 3 степени.
Кучеренко Надежда Жен., 24 лет. россия Красноярск
12.03.2010 09:21
Моему отцу поставили диагноз Ахиллобурсит слева, болевой синдром 3 степени. Ему 53 года. 4 месяца назад заболела левая пятка, стала неметь, после долгого хождения не мог на неё даже наступить. Сделал рентген, и ему поставили такой диагноз. Сказали ложиться в стационар, но операцию делать не хотят. Посоветуйте, что делать? Может есть какие-то консервативные народные методы лечения?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Операции при ахилобурсите не показаны. Лечение консервативное, банальное, противовоспалительное, включает широкое применение физиотерапии, малоэффективное. Особые методы лечения этой патологии мне не известны.
Время создания: 12 Марта 2010 10:08