БОЛЬ,ОТЕЧНОСТЬ КОЛЕНА

№265560 Боль,отечность колена
Наталья Жен., 22 лет. Астана
Здравствуйте,доктор!год назад у меня заболело колено,очень сильно опухло,обратилась в больницу,сначала сказали,что поврежден мениск,но выяснилось,что нет!!!!!мне сделали операцию-ставили диагноз болезнь Гоффа!!!!в течение года колено слегка болело!сейчас колено болит очень сильно,снова опухло,пошла в больницу,мне откачали жидкость!!!но колено снова опухает,болит!!!врач не знает,что с моей ногой!!!!послал всего лишь на узи!!!подскажите,что это может быть и какие анализы нужно при этом пройти!!!!!а еще,к какому врачу обратиться?спасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужно выполнить МРТ сустава.
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
МРТ коленного сустава и обратиться на консультацию к травматологу
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваши врачи: травматолог, ортопед, хирург.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вам необходимо обратиться к ортопеду с выпиской из стационара. В плане обследования обязательно МРТ сустава и исследование крови (ревмопробы, с-реактивный белок, мочевая кислота, волчаночный антикоагулянт). Дополнительно желательно сделать микроскопию и бак. посев суставной жидкости.