ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В ЖИВОТЕ.
Алексей Муж., 23 лет. Россия Владимир
Гость (не зарегистрирован)
07.06.2010 10:35
Уважаемые врачи, уже как полгода мучают боли в правой нижней части живота, примерно там где шрам от апендицита(вырезали 12 лет назад,шрам почему то горизонтальный). боли иногда передаются в правую нижнию часть спины и в пах. Болит только когда я сижу или наклоняюсь вперед! в других положениях болей вообще нет. Прошел узи паховой и брюшной области и области почек, сдал анализы крови и мочи. сказали что отклонений нет. Что это может быть??? Может обратится к врачам других направлений??
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


