ПОИСК ПО САЙТУ:
АТЕРОМА
Мария Жен., 25 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
29.06.2010 15:24
Добрый день! Неделю назад я обнаружила на спине, ближе к шее подкожную шишечку. Снаружи она была зеленого цвета и была видна черная точка. Над поверхностью кожи не выделялась. Я попробовала её выдавить,но до конца не получилось. На следующее утро повысилась температура (37), я обратилась к хирургу. Он удалил атерому,но позже выяснилось,что не до конца. Там оказалось несколько карманов. Капсулу удалял по частям,уже три раза. Всё это время рана открыта,в неё стоит резинка,каждый день перевязки и промывание раны. Периодически бывает гной. Вчера третий раз удаляли. Сегодня гноя не было, но ткань отечная и очень болит. Температура 37.2 держится, ставлю уколы ЦЕФТРИАКСОН и пью Найз. Должна ли рана так болеть,если всё вычистили? Хирург говорит,там больше ничего не осталось. Очень беспокоюсь. Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


