ВОСПАЛЕНИЕ МОЧЕИСПУСКАТЕЛЬНОГО КАНАЛА У РЕБЕНКА

№302686 Воспаление мочеиспускательного канала у ребенка
Наталья Жен., 31 лет. Россия Курган
У ребенка (3 года мальчик) покраснение мочеиспускательного канала,часто просится писать, но мочи выходит совсем по немножку! Не замечаю что при мочеиспускании он испытывает какой то дискомфорт,боль!
Делаю ванночки с марганцом и календулой!
Подскажите с каким заболеванием схожи выше описанные симптомы,и по возможности рекомендации?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья, покажите обязательно ребёнка урологу.