ПОВРЕЖДЕНИЕ МЕДИЛЬНОГО МЕНИСКА

№308040 Повреждение медильного мениска
Ирина Жен., 19 лет. Казахстан Кокчетав
Здравствуйте, 24.07.10 я перенесла травму колена, через несколько часов после травмы область колена опухла, я не моглда полностью согнуть и арзогнуть ногу.Сама никаких мер не принимала, просто перевяцывала область колена бинтом. 28.07.10 обратилась к врачу, мне поставили дигноз : повреждение медиального мениска, выписали мазь хондроксид и тугое бинтование, с понедельника начнется физио лечение. Ногу я до сих пор не могу выпрямить и согнуть, могу двигать в области 30-40 градусов. В иинтернете узнала, что мне должны были произвести устранение блокады. Как я могу сама убрать блок колена?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам уже ответили
Другая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Сами не сможете.