АРТРОЗ КОЛЕННОГО СУСТАВА

№416672 Артроз коленного сустава
Ярослав Муж., 20 лет. Россия Прокопьевск
Здравствуйте!Мне 19 лет.пол муж.Сегодня был в травм.больнице.Сделали снимок-повреждение вн. мениска правого коленного сустава и правосторонний артроз 1 степени.Я в просто в шоке...мне скзали попить найз и из предложенных лекарств это все! сказали можно наложить гипс-МОЖЕТ БЫТЬ ЛЕГЧЕ СТАНЕТ!!! И третий вариант сделать МРТ и операцию по удалению поврежденной части мениска!!!Что мне делать??? Денег на операцию и МРТ нет и где взять тоже не знаю!Может посоветуете какие-нибудь препараты,желательно не дорогие!?И глпвный вопрос можно ли как-то выличиться без хирургического вмешательсва и смогу ли я кататься на горных лыжах?смогу ли я продолжать заниматься волейболом и бегать по утрам,вечерам!!??(((Заранее огромное Вам спасибо!!!...
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ярослав, на сколько я знаю, горные лыжи - занятие не из дешёвых. Если Вы действительно хотите серьёзно лечить сустав, то МРТ следует делать в обязательном порядке и по результату консультироваться с ортопедом о необходимости оперативного лечения.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Потребуется операция, которую должны провести в рамках медицинского страхования, т.е. бесплатно для пациента.