ПОИСК ПО САЙТУ:
РАНА ГОЛЕНИ
Игорь Филипов Муж., 33 лет. Россия г.Канаш, Чувашская республика
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
28.08.2010 08:03
Здравствуйте! При раюоте дома плучил травму мягких тканей голени (ручная циркулярная пила) поверхностно задета кость, и кровеносный сосуд. По прибыти в больницу хирург наложил швы на рану, произведены противостолбнячные прививки на 2-й день. Н 3 день появился оттек ступни и прилегающих к ране тканей. Должно ли так быть? В порядке ли это вещей? И как быть?Может произвести инъекции антибиотиков?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


