ПОИСК ПО САЙТУ:
АТЕРОМА
Ольга Жен., 36 лет. Украина Кировоград
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
26.09.2010 02:08
Моей дочери 5 лет 11 мес. Она родилась с атеромой на лице - выше переносицы, между бровями. В 3 месяца ей сделали первую операцию по удалению атеромы. Атерома образовалась опять. 04.06 2010 была сделана еще одна операция. Уже другим хирургом. При прощупывании сейчас ощущается опять уплотнение. Прошло 4 месяца. Такое впечатление, что это опять атерома. Может ли за такое время она опять образоваться? И как это можно остановить. Что это ошибка врачей, или такое все же возможно? Два шрама уже есть у девочки.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


