Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / левый коленный сустав
ЛЕВЫЙ КОЛЕННЫЙ СУСТАВ
№348964 левый коленный сустав
леха Муж., 33 лет. украина севастополь
01.11.2010 20:02
заключение узи:признаки деформирующего артроза 1ст.значительно выраженого синовита наличием пролиферативного компанета синовия до 7.0мм дегенетративных изменений медиального мениска и сутавного хряща с отделением латерального мыщелкабольшеберцовой кости? кисты беккера. заключение врача................ сколько стоит эта операция?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Леха, а какой диагноз и какая операция? у Вас только заключение УЗИ. Нужно выполнить МРТ сустава и по результату проконсультироваться с ортопедом, он всё Вам озвучит.
Время создания: 01 Ноября 2010 20:16
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Диагнозы ставят клинически, а не на основании УЗИ. Стоимость операции спрашивайте в том учреждении, где она будет выполняться. Универсальной стоимости не существует.
Время создания: 02 Ноября 2010 10:13