ПОМГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ЧЁМ ДЕЛО!!!!!!!!!!

№367774 помгите разобраться в чём дело!!!!!!!!!!
Олеся Жен., 24 лет. Казахстан Шахтинск
Здравствуйте !!! меня звать Олеся, прошу вас помогите разобраться что со мной! у меня 3 года назад было кесарво сечение! после выпески стал часто болеть правый бог в низу или под пупком, ходила к геникологу она говорит всё в норме,делала узи внутрених органов тоже ни каких отклонений нет! о боли усиливаются. Вот и сейчас боль как буд то пульсирующая в правой часте живата чуток правее пупка , рвоты нет , ташноты тоже, температура в норме аппетит хороший! помогите может вы подскажите чт осо мной апендицит это или что т одругое! я ещё слышала о спайках из за швов может они у меня я трогаю шов там небольшие шишечки но очень маленькие! могут ли они так болеть ?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Олеся, вполне возможно, что спайки, только Вы их рукой не прощупаете, они глубоко, в брюшной полости. Обратитесь с этой проблемой к хирургу
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Спайки исключить нельзя. Причины могут быть и в послеоперационном рубце, но при этом и боли должны быть в нем же. Это же можно различить!