Добрый день! Полгода назад я очень сильно ударился ногой. Был большой синяк, затем на месте синяка образовалась шишка .... и она никак не проходит .... также она может перемещаться по ноге .... скажите,пожалуйста,что это такое ...и как это можно удалить?
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это последствие травмы, уточнить может амбулаторный хирург.