ДИАГНОЗ: ВОДЯНИСТОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПО ТИПУ КИСТЫ БЕЙКЕРА

№37358 диагноз: водянистое образование по типу кисты Бейкера
Александр Муж., 36 лет. Россия Ступино
УЗИ показало под коленом левой ноги водянистое образование по типу кисты Бейкера .Прошел курс физиотерапии - без результатно . Консультация в Московском институте : водянистое образование не реактивно , вмешательство не требуется .Прописали 2-а крема , мазать подколенную область , то же без результата . Больше ни куда не обращался .
Заметил , что в сырую погоду ощущение давления под коленом усиливается . Болей при ходьбе нет . Продолжительность болезни 1,5года . Спасибо .
Прямая специальность
Игорь Витальевич. врач-хирург, к.м.н.
врач-хирург, к.м.н.
Желательно выполнить пункцию кисты под УЗИ-контролем с эвакуацией содержимого и введением специального лекарства. Можете обратиться ко мне в Москве по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич).