ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРЕЩИНА ПЯТОЧНОЙ КОСТИ
Александр Муж., 31 лет. Россия Брянская обл.
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
24.12.2010 17:04
Месяц назад получил травму ступни (прыжок с высоты). Ступня распухла и стала синеть. В больнице снимок ничего не показал, решили что трещина. Наложили лангетку. Прошло более месяца, перебинтовывал ногу и снял лангетку, чтоб посмотреть. Опухоль спала наполовину, а синяки держаться, при контакте чувствуется боль. Многие говорят, что это ненормально. Врачи молчат. Подскажите, это нормальный процесс заживления, почему за месяц синяки не прошли? Не может ли быть осложнений?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


