ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ!
Дмитрий Муж., 16 лет. Россия Тольятти
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
08.01.2011 23:10
У меня проблема состоит в том что мне 5 месяцев назад сказали что у меня мочивидный отросток,так как у меня около солнечного сплетиния с левой стороны шишка,которая выпирает,и из за этого выпирает и левая грудная кость(немного).Но я теперь заметил что эта шишка (отросток) растет все больше и иногда болит сердце,это из за этого??? Посоветуйте что делать и опасна ли это для здоровья.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


