ПОМОГИТЕ!

№834391 Помогите!
Оля Жен., 24 лет. Чита
Помогите пожалуйста! У меня 13 недель беременности, по всем симптомам похоже на заболевание киста урахуса, что делать, отразиться ли это как то на беременность и ребенка? Удаляют ли ее во время беременности?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сходите к урологу для уточнения своих подозрений.
Прямая специальность
Соломахин Антон Евгеньевич. Хирург-флеболог.  Врач ультразвуковой диагностики. Кандидат медицинских навк. Руководитель Центра Инновационной Флебологии.
Хирург-флеболог. Врач ультразвуковой диагностики. Кандидат медицинских навк. Руководитель Центра Инновационной Флебологии.
Необходима консультация специалиста ( уролог )
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Оля, надо подтвердить ваши предположения, идите на прием к урологу, хотя такую болезнь легко определит хирург. В случае кисты урахуса данная болезнь не влияет на беременность и операция в этот период нет необходимости производить.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это решит уролог! А совместно с гинекологом подберет срок операции. Ее необходимость мне не известна, так как вы не описали клиническую картину своего заболевания, а манипулируете чужими диагнозами.