ВЫПИРАЕТ ШИШКА,ЛЕЖА НА СПИНЕ!

№383956 Выпирает шишка,лежа на спине!
Евгения Жен., 22 лет. Россия Ростов
Мне 22 года.В 2008 году мне лопнула киста яичника,оперировали.Через 1,3 забеременела,было экстренное КС. из за долгих схваток(17 часов)появился геморрой(до этого не беспокоило).Когда ребенку был год пошли первые месячные-28 ноября.За несколько дней до этого ныл и тянул левый бок внизу.М скудные,шли 5 дней,потом боль в животе прошла.«8 декабря месячных не было и нет по сей день(9 января),но опять заболел левый бок,я не обращала на это внимания.Вчера,лежа на спине я заметила шишку в левом боку(там где болело),уплотнение 6*8 см,начинается она от шва и заканчивается чуть ниже пупка.Стоя ее не видно и она практически не прощупывается.Но лежа на спине выпирает очень хорошо(на 2 см).Она у меня сейчас не болит,я ее практичечки не ощущаю.3 месяца назад была у гинеколога,сказали,что все хорошо,но на узи не смотрели. Аппетит у меня хороший,кушаю много,вешу 52 кг,рост 155 см.Перед первыми месячными и несколько дней назад были сильные газы и отрыжка.
Что это может быть?Заранее спасибо.
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В этом месиве информации не разобраться без уточнений. Выход один: осмотр хирурга, возможно, с привлечением гинеколога.
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Евгения, Ваш врач - гинеколог. Обследуйтесь. Трансвагинальное УЗИ в первую очередь.