Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Боль между лопаток

БОЛЬ МЕЖДУ ЛОПАТОК

№384456 Боль между лопаток
Дима Муж., 23 лет. Киров
Гость (не зарегистрирован)
10.01.2011 09:30
Здравствуйте.
Больше года мучает боль между лопаток.. описать трудно, но скорее стягивающая боль, не сильная. Иногда когда сижу, иногда когда стою. Боль как правило отступает сразу после изменения положения тела. Надолго боль отступает после негромкого хруста. Что это может быть? Есть ли действительная необходимость обратиться к врачу или можно это как-то исправить с помощью каких-либо упражнений или что-то вроде этого? В больницу попадать не хочу, как правило после больничного лечения проблем появляется больше, чем там решишь...
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Рейтинг. Леонид Григорьевич Лагодич
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Кажется, Вы сильно ошибаетесь в своем отношении к больничному лечению. Не думаю, что у Вас большой опыт по этому поводу.
Вам необходима р-графия грудного отдела позвоночника, осмотр хирурга на предмет наличия сколиоза (синоним для Вашего возраста -деформирующего спондиллоартроза) и консультация невропатолога.
Время создания: 10 Января 2011 09:33
Оценок: 1
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Рейтинг. Андрей Викторович Красильников
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Дима, Вам следует выполнить МРТ грудного отдела позвоночника и по результату консультироваться с невропатологом или вертебрологом.
Время создания: 10 Января 2011 10:22
Оценок: 0
Прямая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Рейтинг. Оксана Анатольевна Соколова
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Полностью согласна с Андреем Викторовичем.
Время создания: 10 Января 2011 10:43
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
14.04.2008
08:40
Люба :: Хирургия / Хирург
Ответов: 1
Сообщений: 212
30.03.2010
23:46
Игорь :: Хирургия / Хирург
Ответов: 1
Сообщений: 207
10.02.2010
14:22
Александра :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4
Сообщений: 59
22.12.2009
08:57
Андрей :: Хирургия / Хирург
Ответов: 2
Сообщений: 44
17.03.2010
21:56
Илья :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4
Сообщений: 41
31.10.2017
19:31
Алексей :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3
Сообщений: 28
09.01.2010
11:18
Александр :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3
Сообщений: 28
15.06.2010
15:31
Евгений :: Хирургия / Хирург
Ответов: 2
Сообщений: 27
18.05.2011
09:07
Антон :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3
Сообщений: 26
06.06.2015
07:51
Гидаят :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4
Сообщений: 23