Здравствуйте. 28 числа был удар щекой. Синяк прошел, осталась шишка ниже скулы и под ней кожа проваливается (похоже на шрам) куда и к кому обратиться и что делать чтобы скорее все прошло. Заранее огромное спасибо
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Можете показаться челюстно-лицевому хирургу.