КОСТИ

№394900 Кости
Аннна Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте! я обратилась к хирургу, хотя скорее всего нужна консультация другого врача, но я не знаю какого именно.
ело в том, что в последнее время у меня стали очень сильно торчать локтевые кости, и вообще заметно похудели руки и ноги. Вес при этом я не теряла, на диетах не сижу, портом не занимаюсь(чтобы мышщы высохли) питаюсь нормально.Мало того, что это эстетически выглядит непривлекательно, мне это доставляет дискомфорт. Мне больно поставить руку, согнутую в локте на стол.Или больно повесить сумку весом кг в 5 на руку.
В чем может быть причина и к какому врачу можно обратиться с такой проблемой?
Спасибо
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ну хирург здесь точно ни причем, попробуйте обратиться к невропатологу, хотя если честно, я не представляю, как можно похудеть, даже частично, без потери веса?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
К невропатологу.