РОДИНКА НА НОЖКЕ

№397541 Родинка на ножке
Карина Жен., 21 лет. Казахстан Караганда
Здравствуйте. С 15 лет в пупке начала расти родинка на ножке, сначала была маленькой теперь достигла размера около 5 мм, по форме напоминает вареник. Не беспокоит, нет никаких болей. Сегодня во время душа, заметила что при мытье пупка, там что-то отделилось. Оказалось что часть родинки серого цвета просто отошла и осталась у меня в руках, а другая часть родинки осталась в пупке (цвет нормальный). Что это может быть?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Хроническая травма родинки привела к нарушению ее кровоснабжения и некрозу части образования - это нормальная судьба многих новообразований кожи
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Фиброма.