НЕКРОЗ ПЯТКИ

№415990 Некроз пятки
Вита Жен., 47 лет. Украина Симферополь
Был перелом бедренной кости у деда 89лет...прошло 3 месяца. На пятке остался некроз. Боль в пятке и неприятный запах возникли недавно. Были у хирурга корку сняли а лохмотья старой мякоти торчат и зловонят лишь маленький участок обрезан до живой границы. Оставлять в отделение не захотели нас. Что делать дома с такой раной ?назначили только пентоксифиллин внутрь и мазь левомиколь на пятку после обработки перекиси водорода. У меня такое чувство что не заживет пока не удалить все участки некроза. Подскажите пожалуйста можно ли дома вылечить такую рану ?и чем?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Читайте здесь.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вызывайте хирурга на дом или везите деда в поликлинику, он выполнит некрэктомию.