НОГТЕВАЯ ПЛАСТИНА НЕ ПРИРАСТАЕТ К ЛОЖУ

№422135 ногтевая пластина не прирастает к ложу
Евгения Жен., 22 лет. Россия Белгород
В результате механического повреждения ногтевая пластина отошла от кожи. В течении двух месяцев ноготь продолжал рости, но приросшая часть снова отходит от кожи. Что делать в данной ситуации?
Прямая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Удалить ногтевую пластину.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Удалить ногтевую пластинку и вырастить новую.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Требуется удаление отслоившейся ногтевой пластинки, обращайтесь к амбулаторному хирургу.