Здраствуйте. Каждый ноч моего отца ноги горять как в огне.Когда бешь чем нибут боль утешаеть.И еше среди ночи придется положит ногу на тазик с холодной водой.Таких случаях боль немношка утешаеть.А днем с семейными заботами боль нагах незаметно проходит.Это умоего отца уже продолжаеть уже примерно (5 леть).Возраст отца 56 леть работаеть он Трактористом.На робочом месте не бываеть действие при увеличение боль в ногах.
Как вы посоветуете! Что вы можете предлагать моему отцу
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Такие симптомы может давать и плоскостопие и проблемы с позвоночником. Требуется осмотр ортопеда и невропатолога.