ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИПУХЛОСТЬ НА ЩИКОЛОДКЕ
Елена Жен., 30 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
22.05.2011 22:46
Добрый день! Обнаружила на щиколодке правой ноги припухлость, безболезненную, диаметром 5-6 см. Как определить что это, какие анализы и исследования необходимо пройти. К какому врачу следует обратиться на прием в первую очередь? Кроме того, на этой же ноче имеется коричневой пятнышко, периодически становящееся то светлее, то темнее; не болит, но очень хочется понять что это. Очень беспокойно. Заранее спасибо за Ваш ответ!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



