ПЕРЕЛОМ ПАЛЬЦА НОГИ

№469400 Перелом пальца ноги
Николай Муж., 25 лет. Россия Йошкар-Ола
Здравствуйте. 1. 24 года пол-мужской.
3. сломал большой палец на левой ноге 21 мая 2011г.
4. наложили гипс не срастается
5. мнения докторов разделились. В одной больнице сказали что так срастётся, а в другой сказали что надо делать операцию
6. 23 мая обратился в ближайшую больницу: сказали что так срастётся наложили гипс.
7июня обратился в больницу по мету прописки: там хирург сказал что надо делать операцию. Через знакомых обратился в 3-ую больницу там сказали что операции не надо наложили снова гипс
8. Что делать?
9. ссылка на рентгеновский снимок http://s60.radikal.ru/i169/1106/19/0e87833b3d69.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Времени для срастания прошло недостаточно. Ждите срастания перелома. Вопрос об операции будете решать при отсутствии результата консервативного лечения. Рекомендации: удобная обувь с жесткой подошвой, с основной нагрузкой на пятку.