ПОИСК ПО САЙТУ:
АППЕНДИЦИТ
Нара Жен., 23 лет. 1881 Баку
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.shaposhnikov.net
20.06.2011 16:53
Здравствуйте!У меня болит справа,вроде яичник,а вроде и нет. Размер яичников: левый-37,правый-41, месяц назад лейкоциты были повышены, ну и яичник правый был 46... Когда пошли месячные боль стихла, а потом через некоторое время опять началась. Пошла на Узи показало 37 и 41, далее обратилась к хирургу,тот сказал что это хроническая форма,но надо удалять. Но дело в том что у меня есть колит, мне кажется что колит из за колита... Плюс у меня обнаружили внутренний варикоз.
Как определить что это? Мне назначали операцию на сегодня, но я сбежала оттуда...Я панически боюсь шприцов,уколов и т.д.Как вы думаете может ли это быть аппендицит??
Как определить что это? Мне назначали операцию на сегодня, но я сбежала оттуда...Я панически боюсь шприцов,уколов и т.д.Как вы думаете может ли это быть аппендицит??
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



