К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ?

№492311 К кому обратиться?
Natalia Жен., 34 лет. Moscow
Уважаемые консультанты, я в растерянности, помогите, пожалуйста. Я уже адресовала свой вопрос вашим коллегам гинекологам и оказалось, что он не по адресу. Смесяц назад после приступа цистита у меня в паху вспухли два лимфоузла. Слева сильнее чем справа. Не болят, не доставляют никаких неудобств - просто есть как факт. Потом мой ребенок попал в больницу с сильным гриппом, где вместе со мной провел 2 недели, я тоже перенесла легкий грипп на ногах. С тех пор, то есть уже третью неделю у меня держится изматывающая температура 37.1-37.3, лимфоузлы не уменьшаются и еще один небольшой вспух на шее. Как только нас с ребенком выписали, я сдала анализ крови (общий, все показатели в абсолютной норме), сходила к гинекологу, который никаких отклонений не выявил и взял анализы на 8 разных инфекций, включая сифилис. Все анализы отрицательные. Терапевт развел руками. Чувствую я себя совершенно разбитой. Скажите, к какому врачу мне обращаться?
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваши врачи - терапевт, инфекционист, гематолог, уролог. Хирург вам практически не нужен.