ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / На голове у годовалого малыша появилась шишка
НА ГОЛОВЕ У ГОДОВАЛОГО МАЛЫША ПОЯВИЛАСЬ ШИШКА
Елена Жен., 27 лет. Беларусь Могилев
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-lagodich.ru
31.08.2011 09:36
Здравствуйте! У моего годовалого малыша сзади на головке, внизу , где заканчивается шейный позвонок, на головке находится ямочка, так вот по обе стороны этой ямочки две таких выпуклости, так вот левая выпуклость превратилась в шишку, уже несколько дней она не проходит, как определить что это такое??? На данный момент у нас лезут зубы, сопли текут, и недавно был кашель. Помогите пожалуйста! Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



