ПРОТКНУЛ НГУ ГВОЗДЕМ

№519697 проткнул нгу гвоздем
damir Муж., 25 лет. россия екатеринбург
здравствуйте.Я проткнул ногу ржавым гвоздем 3 енедели назад,мазал ногу левомеколь,проставили антибиотики цефотаксим,5 дней.,нога опухла в области икры и выше очен сильно ноет то икра или выше,,поставили вакцину от столбняка через 4 дня после прокола,здовал кровь из пальца врач сказал восполительный процесс есть, но незначительный.делали узи вен изменений нет.но свиду вены ярко вырожены.Очень сильно беспокоет нога, пожалуйста помогите советом, заранее огромное спасибо.
Другая специальность
Вера Владимировна. семейный врач
семейный врач
Немедленно обратитесь в стационар, лечение хирургическое.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Рекомендовано: физический покой, возвышенное положение для стопы и голени, горячие ванны с 10%-ным раствором морской соли для стопы и голени на ночь.
Прямая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
сходите к хирургу
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Покажитесь флебологу, который переделает дуплексное сканирование. А старый протокол желательно разместить в вопросе.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Посоветовать в Вашей ситуации можно только одно – обращение к хирургу. И чем скорее, тем лучше. Самостоятельно Вам с этой проблемой не справиться.