ПРИЗНАКИ РАЗРЫВА МЫШЦ НА НОГЕ

№533871 признаки разрыва мышц на ноге
Александр Муж., 31 лет. Россия г.Лиски
Вопрос травматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у меня был сильный ушиб ноги(с внутренней стороны от паха до коленного сгиба) в конце сентября,был большой синяк,к врачу не оброщался. А потом синяк прошол и нога перестала болеть. В ноябре снова начались боли,толька синека уже нету,в том месте где был синяк небольшое покраснение и небольшое уплотнение,и болит очень сильно когда нагинаюсь,присидаю,как будто там что-то нарывает!
Посоветуете пожалуйста мне как мне быть.
Спасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужно показаться амбулаторному хирургу
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вам необходимо обратиться к хирургу для осмотра и обязательного проведения УЗИ. Это необходимо для уточнения объёма повреждения мышечного массива, его точной локализации и его состояния. Сделать это необходимо как можно быстрее, не дожидаясь нагноения.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нужно явиться на прием к хирургу поликлиники.