ИЗ ШИШЕК В ЖИВОТЕ ТЕЧЁТ ЛИМФА

№539116 Из шишек в животе течёт лимфа
Иван Муж., 18 лет. Россия Нижегородская обл.
У моей мамы на животе образуются шишки и из них течёт жидкость а рядом образуются фурункулы врач говорит это лимфа течёт. Маме 43 года её вес около 140 кг

Подскажите пожалуйста что делать
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечить основное заболевание, о котором Вы ничего не пишете.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
А рост какой? Чем болеет? ожирение является болезнью, но наверное у нее есть еще что-то, что привело к такому? В любом случае необходима операция по снижению веса.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходимо выявить причину развития болезни и провести соответствующее лечение. Самостоятельно Вам с этой проблемой не справиться. Обратитесь к хирургу лично.
Прямая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Иван добрый день, Вашей маме нужна бариатрическая операция, приходите на консультацию. Записаться можно по тел 642-22-89