ПАНКРЕАТИЧЕСКИЙ ПЕРЕТОНИТ

№587119 панкреатический перетонит
наталья Жен., 31 лет. россия самара
какие последствия возможны с этим диагнозом, разорвалась киста, гной и кровь попали в желудок. сделали операцию. врачи говорят что будет еще несколько операций..зачем, может они что то не правильно сделали...еще сказали что лежать 2-3 месяца. бывают ли от этого летальные исходы. это сделали моему мужу не знаю что и думать
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Болезнь тяжелая, довертесь врачам.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Исход может быть любой, вплоть до смертельного. Панкреатит - очень серьезное заболевание. Если хотите расширить свои познания по этой теме, закажите статью здесь.