НАРОСТ НА СТУПНЕ

№598980 Нарост на ступне
Николай Муж., 33 лет. Россия Новосибирск
Добрый день, у меня на стопе ноги чуть ниже мизинца на подушечке образовалось сухая мозоль, ходил к хирургу по месту жительства, он сказал, что это натоптышь, но я думаю что это не так. После удаления мозоль методом срезания я увидел небольшое ядро внутри, даже не знаю как описать, фото прилагаю. По ощущениям в стопе на этом месте как будто шарик внутри. Что это может быть? http://s019.radikal.ru/i639/1207/fa/ea996b1006fc.jpg
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это и есть сухая мозоль или подошвенная бородавка. Обращайтесь к дерматологу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это бородавка с омозолелостью кожи вокруг. Требуется удаление. Обращайтесь к косметологам.