КАЛЬЦИНОЗ

№608228 кальциноз
Мээрим Кашкаева Жен., 40 лет. Кыргызстан Ош
Как лечить кальциноз легких? Моей маме 60 лет. Флюрография показала этот диагноз. Есть сильный кашель, особенно ночью.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужно обращаться к врачу-пульмонологу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Кальциноз легких не подлежит лечению, т.к. он не является болезнью. Лечится болезнь, которая приводит к кальцинозу и к кашлю.

Вам
следует почитать об особенностях заочной консультации в Интернете на www.moy-vrach.ru